Driblou Data

    Estatísticas de jogadores e clubes do Brasileirão Série A, atualizadas todo dia. Última atualização: 23 de outubro de 2026 às 01:41.

    Destaques da temporada

    Clubes

    #ClubePJVEDGPGCSGPosseChutesGrandes chancesPasses certos
    1Escudo do FlamengoFlamengo6731207461253657,0%48810688,4%
    2Escudo do PalmeirasPalmeiras6631199354223252,0%4716185,0%
    3Escudo do AthleticoAthletico5331158849371247,6%4108883,5%
    4Escudo do CruzeiroCruzeiro5131156105046455,5%4687885,8%
    5Escudo do FluminenseFluminense5131149849391058,1%4537588,2%
    6Escudo do Atlético MineiroAtlético Mineiro503114894235749,2%4347984,7%
    7Escudo do BahiaBahia4931131084439554,1%4397486,2%
    8Escudo do SantosSantos4531129104846249,7%4166883,3%
    9Escudo do São PauloSão Paulo4231126133635153,2%4176684,2%
    10Escudo do Red Bull BragantinoRed Bull Bragantino4131118123936349,8%5287381,8%
    11Escudo do BotafogoBotafogo3931109124448-447,4%4496682,7%
    12Escudo do CoritibaCoritiba3931109123849-1140,2%3484979,2%
    13Escudo do VitóriaVitória3731107143445-1144,1%3755380,7%
    14Escudo do MirassolMirassol363199133644-850,0%4247285,1%
    15Escudo do Vasco da GamaVasco da Gama353098133643-754,3%5316885,0%
    16Escudo do CorinthiansCorinthians333189143239-754,7%3974985,2%
    17Escudo do InternacionalInternacional3231711133340-746,7%4556279,4%
    18Escudo do GrêmioGrêmio3131710143444-1049,5%3645484,5%
    19Escudo do RemoRemo2631511153449-1543,8%4055280,9%
    20Escudo do ChapecoenseChapecoense183039183062-3242,9%3835382,8%

    Fonte: Sofascore. Nota mínima de 5 jogos no ranking de melhor nota.