Driblou Data

    Estatísticas de jogadores e clubes do Brasileirão Série A, atualizadas todo dia. Última atualização: 4 de outubro de 2026 às 01:05.

    Destaques da temporada

    Clubes

    #ClubePJVEDGPGCSGPosseChutesGrandes chancesPasses certos
    1Escudo do FlamengoFlamengo6028186455233257,4%4389288,4%
    2Escudo do PalmeirasPalmeiras5728169347212652,9%4185385,2%
    3Escudo do AthleticoAthletico4928147743321146,6%3448082,7%
    4Escudo do FluminenseFluminense482813964436858,1%4117087,9%
    5Escudo do BahiaBahia4628121064335854,5%4046986,1%
    6Escudo do CruzeiroCruzeiro452813694240255,0%4076185,6%
    7Escudo do Atlético MineiroAtlético Mineiro432812793732548,9%3757284,1%
    8Escudo do SantosSantos412811894341249,9%3735882,8%
    9Escudo do CoritibaCoritiba3828108103743-640,4%3144578,8%
    10Escudo do Red Bull BragantinoRed Bull Bragantino3628106123332149,8%4586081,3%
    11Escudo do São PauloSão Paulo3628106123332153,9%3695984,5%
    12Escudo do BotafogoBotafogo352898114145-447,0%3996282,3%
    13Escudo do VitóriaVitória332896132842-1444,2%3384480,4%
    14Escudo do CorinthiansCorinthians322888122932-354,0%3424484,9%
    15Escudo do MirassolMirassol322888123342-950,5%3826485,1%
    16Escudo do Vasco da GamaVasco da Gama312787123441-753,8%4846285,0%
    17Escudo do GrêmioGrêmio292878133038-849,6%3184484,7%
    18Escudo do InternacionalInternacional2828610123036-648,1%4115980,0%
    19Escudo do RemoRemo232858153247-1543,0%3484780,4%
    20Escudo do ChapecoenseChapecoense182739152953-2442,4%3424782,2%

    Fonte: Sofascore. Nota mínima de 5 jogos no ranking de melhor nota.